Пелагея и Иван Телегин

Вчера в Москве прошла не только главная модная ночь сезона Fashion's Night Out-2017, но и премьера нового сезона Comedy Club. Приятным и неожиданным сюрпризом мероприятия стало появление на красной дорожке Пелагеи и Ивана Телегина — супруги впервые появились вместе на светском вечере.

Пелагея, надо сказать, и раньше не слишком часто выходила в свет, а после вступления в брак и рождения у нее и Ивана первенца и вовсе пропала из поля зрения.

Я достаточно стеснительный человек. Каждое публичное появление — это мощнейший стресс для меня. Мой дом — моя крепость. Там я набираю энергию и наполняюсь ей, чтобы выходить на сцену,

— рассказала в одном из своих интервью Пелагея.

Но все же ради юмористического шоу артистка сделала исключение, да еще позвала с собой мужа. Перед фотографами певица позировала в элегантном платье цвета лаванды, демонстрирующем ее подтянутую фигуру. Телегин же остался верен классике — черный костюм.

Пелагея и Иван Телегин


Пелагея и Иван Телегин

Пелагея и Иван Телегин
Пелагея


Источники: Архивы пресс-служб

Пелагея и Иван Телегин впервые вышли в свет вместе

17:40, 7 сентября 2017

Комменты 114

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7792577925

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...