Крисси Тейген и Джон Ледженд

38-летний Джон Ледженд и 31-летняя Крисси Тейген вместе почти десять лет, четыре года из которых женаты. Американский исполнитель и автор песен дал откровенное интервью журналу Cosmopolitan, в котором рассказал о трудностях отцовства и счастье быть рядом с любимой женщиной.

Наличие ребенка – важная проблема для пары. Решая ее вместе, вы осознаете, что сможете пройти через что угодно. Это сильно укрепляет отношения… Нам повезло, что живем в эпоху, когда можно использовать разные способы. При помощи ЭКО родилась наша с Крисси дочь Луна. Надеюсь, мы сможем стать родителями еще нескольких замечательных детей,– сказал Джон.

Джон Ледженд


Джон Ледженд

Напомним, Ледженд и Тейген впервые стали родителями в апреле прошлого года. Певец в разговоре с журналистом Cosmopolitan прокомментировал недавнее признание своей жены в алкогольной зависимости.
Моя жена – очень открытый человек, а я довольно сдержанный. Крисси вдохновляет меня выплескивать эмоции… Мы честны друг с другом, поэтому обсуждаем все. Когда она решила, что нужно меньше пить, я поддержал ее. Хочу, чтобы моя жена была счастлива и прожила вместе со мной самую полную и удивительную жизнь. Всякий раз когда Крисси придумывает что-то, я говорю ей: "Поддерживаю тебя и хочу помочь осуществить задуманное", – добавил Ледженд.

Крисси Тейген и Джон Ледженд


Крисси Тейген и Джон Ледженд

Певец и ранее говорил, что образ верного мужа гораздо ближе ему, чем репутация ловеласа.

Не осмелюсь назвать себя идеальным супругом и наши отношения с Крисси безоблачными. Однако я не против славы верного мужа. Я предан Крисси. Мне кажется, что быть хорошим супругом, родителем, отцом, партнером – это здорово. Если стану одним из тех, кто поможет популяризации подобных вещей, то будет прекрасно, – признался Джон. 

Джон Ледженд с дочерью Луной


Джон Ледженд с дочерью Луной

Источники: US Weekly, Instagram

Джон Ледженд рассказал о трудном рождении дочери Луны и отношениях с Крисси Тейген: "Не осмелюсь назвать себя идеальным супругом"

21:41, 30 августа 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7777377773

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...