Крисси Тейген

Последнее время Крисси Тейген не скупится на громкие признания. На прошлой неделе она поделилась переживаниями по поводу неидеальной фигуры, а теперь рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью. 31-летняя американская модель и телеведущая рассказала редактору Cosmopolitan, как возникла данная проблема.

Я чертовски много пила. Привыкла быть с прической, макияжем и бокалом вина, который помогал мне перед началом церемоний награждения и других шоу. Подобных светских мероприятий было много, поэтому в какой-то момент мне стало плохо и стыдно перед людьми, которых уважала. Чувствовала себя просто ужасно! От этого страдала и я сама, и Джон (Джон Ледженд – прим.ред.), и другие люди,– сказала Крисси.

Крисси Тейген


Крисси Тейген

Жена 38-летнего Джона Ледженда, которая вместе с музыкантом воспитывает годовалую дочь Луну, объяснила, как пришла к мысли, что с появившейся привычкой нужно бороться.

На следующее утро после вечеринок я чувствовала себя хорошо, но знала, что все это неправильно. Бокал вина легко сближает с людьми. Многие из них думают, что ходить на пьяные бранчи – это весело. Я не разделяю эту точку зрения. Раньше мне казалось глупым оставаться абсолютно трезвой, но теперь поняла, что хочу быть именно такой. Вынуждена работать над собой,– призналась Тейген.

Крисси Тейген
Крисси Тейген и Джон Ледженд с дочерью Луной


Крисси Тейген и Джон Ледженд с дочерью Луной

Источники: Just Jared, Instagram

Крисси Тейген рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью: "Я чертовски много пила"

23:48, 21 августа 2017

Комменты 53

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7759377593

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...