Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Голливудские пары не только расстраивают своих поклонников, как Крис Прэтт и Анна Фарис, новостями о том, что любовь прошла, но и воодушевляют верой в силу чувств. Ходят слухи, что 28-летняя Эмма Стоун и 33-летний Эндрю Гарфилд возобновили отношения после расставания, произошедшего два года назад. Издание The Sun утверждает, что актеры, расставшиеся друзьями, постепенно возобновляют романтические отношения.

Чувства Эндрю к Эмме никогда не остывали, а теперь становятся сильнее. Их видели держащимися за руки, когда они покидали здание через запасной выход, – сказал журналистам инсайдер.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд


Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд в 2014 году

Если верить информатору газеты The Sun, то актеры сейчас делают все возможное, чтобы чаще видеть друг друга. Их съемки проходят в разных городах, поэтому паре приходится непросто. Напомним, роман Стоун и Гарфилда начался в 2010 году на съемках фильма "Новый Человек-паук" (The Amazing Spider-Man), в котором они сыграли главные роли. В 2015 году СМИ сообщили о расставании пары.

Гарфилд в 2016 году дал интервью The Hollywood Reporter и заявил, что любит Эмму. Позже их хорошее расположение друг к другу можно было заметить на нескольких публичных мероприятиях, поэтому некоторые СМИ прогнозировали воссоединение. Теперь осталось дождаться официальных комментариев.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Источники: Stylecaster, Gettyimages.ru

СМИ: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд снова вместе

23:57, 18 августа 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7754877548

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...