Принц Гарри и Меган Маркл

В конце прошлой недели принц Гарри и Меган Маркл улетели в Африку – поездка стала одним из подарков на день рождения актрисы. Западные СМИ предрекают, что это романтическое путешествие станет для пары судьбоносным и ждут, что британский принц сделает предложение своей девушке. Пока неизвестно, оправдались ли эти ожидания, зато инсайдеры поделились некоторыми подробностями отдыха пары.

Гарри и Меган прибыли в Ботсвану, где остановились у друзей принца, с которыми он познакомил ее.

Они устроили вечеринку в честь дня рождения Меган,– рассказал осведомленный источник.

Меган Маркл


Меган Маркл

Первые несколько дней пребывания на горячем континенте британский принц и его возлюбленная посвятили путешествию по дельте реки Окаванго, которая протекает в юго-западной Африке и остается одним из немногих крупных мест обитания диких животных.

Ботсвана – одно из редких мест, где вы гарантированно увидите большую африканскую пятерку: льва, слона, леопарда, буйвола и носорога,– добавляет другой источник.

Принц Гарри


Принц Гарри

Гарри и Меган, как сообщают инсайдеры, будут плыть по реке, проведут две ночи под открытым небом и будут делать остановки в частных апартаментах.

Гарри точно знает, где лучше остановиться во время такого путешествия. Он заранее вместе с гидом разработал маршрут движения и экскурсий. В этой поездке будет присутствовать элемент роскоши, но смелость будет преобладать. Пара хочет приблизиться к дикой природе и местным жителям,– сообщил инсайдер.

Известно, что Африка и Ботсвана занимают особое место в жизни принца Гарри – именно сюда принц Чарльз привез его и принца Уильяма после гибели принцессы Дианы, чтобы уберечь их от излишнего внимания общественности.

Здесь (в Африке – прим.ред.) я чувствую себя собой больше, чем где бы то ни было в мире, – говорил Гарри в интервью.

Меган Маркл
Принц Гарри

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Инсайдеры рассказали подробности путешествия принца Гарри и Меган Маркл в Африку

02:37, 9 августа 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7734077340

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...