Принц Гарри и Меган Маркл

Вчера, 4 августа, Меган Маркл отметила свое 36-летие. Этот день актриса провела в компании своего возлюбленного принца Гарри, к которому прилетела заранее. Одним из подарков принца стала романтическая поездка в Африку, куда возлюбленные уже отправились.

 

На этом подарки не закончились: как сообщают западные СМИ, Гарри готов сделать предложение своей спутнице!

Он долгое время планировал эту поездку. Он сделал все, чтобы путешествие было романтическим. Они будут кататься на лодке по озеру, встречать рассветы и ночевать под звездами.

– признался источник, приближенный к королевской семье.

Кто знает, что произойдет, когда они будут смотреть на потрясающий африканский закат? Может быть, он встанет на одно колено.

Друг Меган, который пожелал остаться неназванным, рассказал об эмоциях перед поездкой самой актрисы:

Она была очень взволнована хоть и была уже в Африке,

– сказал инсайдер.

Слухи о возможной помолвке пары могут оказаться правдивыми, ведь старший брат Гарри – принц Уильям – также сделал предложение Кейт Миддлтон во время их поездки в Африку. Что ж, совсем скоро мы все узнаем.

Напомним, что начали встречаться Меган Маркл и принц Гарри летом прошлого года, познакомившись на одной из вечеринок общих друзей. С тех пор влюбленные вместе, несмотря на расстояние: Меган живет в Канаде.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: TheSun, Gettyimages.ry/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: принц Гарри сделает предложение Меган Маркл в Африке

15:45, 5 августа 2017

Комменты 106

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7728577285

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...