Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс появился на обложке свежего номера журнала Men's Health, в котором с иронией рассказал о семейной жизни с Блейк Лайвли. В более ранних интервью 40-летний актер с гордостью заявлял, что его 29-летняя супруга прекрасно готовит, а теперь решил пролить свет на свои кулинарные способности.

Я бы не назвал себя новатором на кухне. Если готовлю, то ждите пожар. Пожарные будут стучать в нашу дверь, чтобы забрать мою жену и дать ей лучшую жизнь,– сказал Райан.

Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс

Актер в разговоре с представителем издания прокомментировал свои ироничные посты в Twitter о дочерях, двухлетней Джеймс и младшей Инес, которой в сентябре исполнится год.

140 символов – что это такое?! Что за шутки! Я серьезно отношусь к отцовству, просто не воспринимаю его слишком серьезно,– добавил актер.

Его жена Блейк Лайвли призналась в недавнем интервью журналу Glamour, что муж часто специально сочиняет твиты, чтобы рассмешить ее.

Райан Рейнольдс

Надо сказать, звезда фильма "Дэдпул 2" (Deadpool 2) с юмором относится не только к семейной жизни, но и не прочь посмеяться над собой во время работы. Так, многим запомнилось интервью актера в поддержку фильма "Живое" (Life), когда истерический смех Райана Рейнольдса и Джейка Джилленхола едва не сорвал общение актеров с журналистом.

Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с детьми


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с детьми

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru/ Men's Health

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс иронично высказался о семейной жизни с Блейк Лайвли и своих отцовских обязанностях

02:54, 2 августа 2017

Комменты 31

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7720077200

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Нравится он. Высокий, широкоплечий, узкие бёдра - идеальный тип фигуры. Ещё и юморной)

Подождите...