Райан Рейнольдс и Джейк Джилленхол

Совместное интервью Райана Рейнольдса и Джейка Джилленхола в поддержку нового фильма "Живое" (Life), в котором оба актера снялись, показало чувство юмора друзей во всей красе. О том, что их объединяет не только работа, Рейнольдс говорил в своем недавнем интервью, а теперь своими глазами можно увидеть, как здорово эти двое понимают друг друга.

Разговор с журналистом обернулся неконтролируемыми приступами смеха Рейнольдса и Джилленхола, переходящими в истерику. Поводом для первых шуток стал зажим для галстука с символикой героя Райана из фильма "Дэдпул" (Deadpool) – аксессуар актеры принялись примерять на уши, а потом заявили, что их, наверное, считают дураками, потому что кто-то подписал стулья перед интервью.

Актеры иронизировали друг над другом и не могли собраться, чтобы ответить на серьезные вопросы растерянного интервьюера. В итоге очень старались не смотреть друг на друга, чтобы не рассмеяться.

Напомним, Райан говорил, что они с Джейком часто проводят свободное время вместе, потому что живут неподалеку. По словам Рейнольдса, Джилленхол готовит не хуже, чем Блейк Лайвли и вообще является "одним из самых добрых парней".

Райан Рейнольдс и Джейк Джилленхол


Райан Рейнольдс и Джейк Джилленхол

Райан Рейнольдс и Джейк Джилленхол
Райан Рейнольдс и Джейк Джилленхол


Райан Рейнольдс и Джейк Джилленхол во время интервью

Источники: Elle, Кадры из видео

Истерический смех Райана Рейнольдса и Джейка Джилленхола чуть не сорвал интервью актеров

04:01, 22 марта 2017

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

Дамы и господа хотите себе такой же крутой костюм как у дедпула и не только заходите на сайт http://bambolo.ru/ сайт предлагает огромный выбор карнавальных костюмов на любой вкус и любой размер .

R

Какая прелесть!

Аватар

Блин, насколько люблю Джейка - настолько же не люблю Райана. У меня когнитивный диссонанс )

Аватар

Забавные))

Подождите...