Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми — 4-летним Робертом и 2-летней Софией — уже несколько недель наслаждаются путешествием по странам Европы. За это время супруги успели посетить не одну жаркую страну, а теперь они прибыли в Италию: в курортный город Сан-Ремо. Об этом звезды сообщили сами, опубликовав забавные видео на своих страницах в Instagram.

Продолжаем наше маленькое семейное путешествие. Привет, Сан-Ремо!

— прокомментировала одно из видео Ляйсан.

Создателем роликов стал Воля, который, кажется, не выпускает из рук мобильный телефон, чтобы не пропустить что-то интересное. На первом видео Павел подшучивает над своей женой, называя ее Золушкой.

Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева

 

Во втором ролике под названием "Всем велосипедистам посвящается" супруги едут по улице Сан-Ремо на велосипедах и рассказывают о своем настроении. Без шуток и в этом видео не обошлось.

Павел Воля


Павел Воля

 

Напомним, что сейчас звездная семья наслаждается отпуском, однако начались каникулы не с самых приятных событий: Павел и Ляйсан стали жертвами мошенников в  Лиссабоне и не попали на концерт Depeche Mode и Imagine Dragons.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми


Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми

Источники: Instagram

Павел Воля и Ляйсан Утяшева веселятся в Сан-Ремо

14:35, 28 июля 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7710177101

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...