Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми

Отпуск Павла Воли и Ляйсан Утяшевой в Португалии продолжается: звезды с детьми купаются в океане, осматривают достопримечательности и, конечно, пополняют семейный альбом трогательными фотографиями. Очередной снимок был сделан на пляже: вся семья позирует, повернувшись спиной к объективу камеры.

Семейное фото. Папа бросает камни. Все смотрят. Анапа, 1985.

— шутливо подписал фото в Instagram глава семейства.

Похожим снимком поделилась с фолловерами и Ляйсан, которая не хочет, чтобы эти каникулы заканчивались:

#остановитемгновение

— написала телеведущая.

Кажется, отпуск звездной семьи проходит на славу, а ведь начался он с неприятностей: артисты стали жертвами мошенников, из-за чего не смогли попасть на музыкальный фестиль. Однако супруги не расстроились и нашли чем себя занять: яркая фотолента в их микроблогах — тому доказательство.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева


Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева

Источники: Instagram

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми наслаждаются отпуском

19:50, 25 июля 2017

Комменты 35

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7703777037

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...