Канье Уэст, Ким Кадашьян и Норт-Уэст

Чуть больше месяца назад западные СМИ сообщили, что в семействе Ким Кардашьян и Канье Уэста ожидается прибавление: пара нашла суррогатную мать, которая выносит им будущего ребенка. Теперь же инсайдер уверяет, что девушка, подписавшая со звездами соответствующий договор, уже находится на третьем месяце беременности.

По предположениям и имеющимся данным у западных СМИ, малыш появится на свет в январе следующего года. Утверждают, что суррогатная мать ребенка не впервые становится участницей такой процедуры. У нее же был подобный опыт, закончившийся благополучно.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми

Ким и Канье заплатили специальному агентству около 70 тысяч долларов за оказание услуг, а суррогатной матери они будут отдавать по четыре с половиной тысячи долларов каждый месяц на протяжении всей беременности. Если с ней что-то случится, то знаменитости выплатят компенсацию в четыре тысячи долларов.

Канье всегда хотел, чтобы в их семье было пятеро или шестеро детей, если бы это как-то могло зависеть от него. После рождения у него и Ким второго ребенка, врачи сообщили Ким, что ей не рекомендуется больше беременеть, поскольку это сопряжено с множеством рисков. Поэтому она согласилась на суррогатное материнство,

— вот объяснил намерения знаменитостей источник, приближенный к паре.

Ким Кардашьян с дочерью
Ким Кардашьян с дочерью

Судя по всему, Уэст и Кардашьян сильно переживают за будущего малыша, поэтому запретили суррогатной матери употреблять спиртные напитки, курить, принимать горячую ванну, красить волосы и еще многое другое.

Ким Кардашьян с дочерью

Источники: Us Weekly, GettyImages.ru

СМИ: Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями в третий раз в январе следующего года

20:15, 26 июля 2017

Комменты 64

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7706277062

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...