Бруклин Бекхэм/Мэдисон Бир

Как сообщают западные СМИ, старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклин закрутил роман с певицей и звездой YouTube Мэдисон Бир. Известность 18-летняя девушка приобрела благодаря Джастину Биберу: артист опубликовал в своих соцсетях видео, на котором Мэдисон исполняет песню.

18-летнего Бруклина и Мэдисон не раз видели вместе: на прошлой неделе пара была замечена на концерте в Санта-Клара, штат Калифорния, а предыдущие выходные возлюбленные провели вместе в Лос-Анджелесе.

Они боялись столкнуться с Бибером, потому что получилась бы неловкая ситуация,

— рассказывает инсайдер.

Ходили слухи, что Бибер и Бир состояли в романтических отношениях, однако девушка это не подтверждает:

Он мне как старший брат,

— говорила Мэдисон.

Мэдисон Бир


Мэдисон Бир

Сами же Бруклин и Мэдисон пока не подтвердили информацию.

Напомним, что Бекхэм был в серьезных отношениях с Хлоей Морец. На протяжении двух лет пара то расставалась, то мирилась. В итоге знаменитости окончательно разошлись в 2016 году.

Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Источники: Pagesix, Gettyimages.ru

СМИ: Бруклин Бекхэм встречается с певицей Мэдисон Бир

10:37, 21 июля 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7694076940

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

всех уже перебрал,а на внешность несимпатичный

Подождите...