Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

С момента расставания Бруклина Бекхэма и Хлои Морец прошло полгода, однако минувшим днем молодые люди заставили своих подписчиков в социальных сетях задаться вопросом: "А не возобновили ли они отношения?".

Поводом для подобных разговоров послужила последняя публикация Бекхэма в Instagram.

Не могу дождаться начала мая,

— подписал Бруклин черно-белое изображение, на котором была запечатлена Морец. Да-да, фолловеры сразу же определили, что новый пост — это скадрированная фотография актрисы топлес, вызвавшая некогда скандал.

Кроме того, спустя долгое время Морец оставила комментарий к публикации Бекхэма: актриса поставила лайк и отправила эмодзи в виде полумесяца. Такой же смайл Хлоя оставила в подписи к своему посту, размещенному в соцсети двумя днями ранее.

Разумеется, поклонники знаменитостей увидели в этом знак и тут же начали поздравлять Бекхэма и Морец с воссоединением.

Впрочем, далеко не все подписчики звезд придерживаются того же мнения: некоторые из фолловеров Бекхэма поспешили напомнить другим пользователям Instagram, что 4 мая Бруклин представит свою первую фотокнигу, этого дня он и ждет.

Напомним, Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец начали встречаться еще пару лет назад, но пробыли вместе недолго — молодым людям пришлось расстаться из-за графиков. В апреле прошлого года они дали своим отношениям второй шанс, но наступили на те же грабли. Как только старший сын четы Бекхэмов вернулся в школу в Лондон после летних каникул, проведенных в Штатах, его роман с Морец сошел на нет.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец возобновили отношения?

13:20, 7 марта 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

мне они кажутся очень милыми) похожи на двух хомячков)

Аватар

Оба персонажа интересны лишь малолеткам. Редакция, думай больше о целевой аудитории!

Подождите...