Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер в недавнем эфире "Шоу Говарда Стерна" рассказал о работе с Милой Кунис над сериалом "Шоу 70-х" (That '70s Show) двадцатилетней давности. Известно, что это телешоу о жизни подростков из Поинт Плейс навсегда вошло в историю звездной семьи, ведь на съемочной площадке проекта Мила Кунис впервые поцеловалась, и достался этот поцелуй ее будущему мужу, Эштону Катчеру. В новом интервью актер вспомнил, как зарождалась их привязанность.

Мне было 19 лет, а Миле – 14. Я делал за нее домашнюю работу по химии. И да, я был первым мужчиной, с которым она поцеловалась, причем этот поцелуй увековечен в телешоу. На самом деле все было очень странно. Я сомневался в законности своих действий. Я был 19-летним ребенком, а она годилась мне в младшие сестры,– рассказал Эштон.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Ведущий напомнил Катчеру, что Кунис в одном из интервью говорила, что этот поцелуй был не таким уж хорошим. На это замечание у актера нашлось опровержение:

Она солгала. Есть дневник, который Мила вела, когда была ребенком. Там она написала: "О, этот парень горячий". Я показался ей привлекательным. Я понравился ей, но потом стал раздражать, потому что походил на старшего брата,– объяснил актер.

Сейчас звездная чета выглядит счастливой и довольной жизнью: воспитывает 2-летнюю дочь Уайетт, а в конце 2016 года у малышки появился родной брат, которого родители назвали Димитрием.

Эштон Катчер


Эштон Катчер

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис и Эштон Катчер в сериале


Мила Кунис и Эштон Катчер в сериале "Шоу 70-х"

Источники: ET, Gettyimages.ru

Эштон Катчер вспомнил первый поцелуй с Милой Кунис и рассекретил ее дневниковую запись: "Я показался ей горячим!"

05:05, 22 июня 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А расскажите слоупоку, что у Эштона с носом? В юности же был другой?

Аватар

Hot в переводе на русский в данном контексте не = горячий, блин. Напишите сексуальный, очень привлекательный, но не горячий! Хватит переводить гуглом, включите логику. Ваш, кэп

Аватар

Выглядит так, будто они с подросткового возраста вместе и берегут свои детские чувства. Он вообще-то на Мур был женат. Ничего не имею против, но звучит странно

Подождите...