Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

В 2014 году нынешний бойфренд Дженнифер Лопес Алекс Родригес состоял в отношениях с Лорен Хантер, которая, как вчера сообщили западные источники, шантажировала его сообщениями интимного характера и требовала 600 тысяч долларов за то, что они не попадут в СМИ. Однако Алекс отказался выплачивать внушительную сумму и пригрозил судебной расправой. Это не понравилось Лорен, поэтому она показала общественности личную переписку с экс-возлюбленным и дала интервью журналистам.

Лорен рассказала, что Родригес регулярно пишет ей и просит поговорить с ним по Face time, будучи в отношениях с Джей Ло:

Я не думаю, что она привлекает его в сексуальном плане. В постели с Джей Ло он, возможно, представляет меня. Она идиотка, если думает, что он будет ей верен!

— начала Хантер.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Девушка также рассказала журналистам, что на ее вопрос о серьезности отношений Родригеса и Лопес, ее бывший бойфренд просто засмеялся и позвал провести вместе ночь, написав в конце:

Я скучаю по тебе, созвонимся сегодня ночью по Face time?

Отношения Родригес и Хантер сложно назвать серьезными: да, они регулярно контактировали за последние три года, но и только. Надо сказать, что заявления бывшей возлюбленной Алекса пользователи сети не восприняли всерьез и предположили, что это все выдумка. Так это или нет — пока неизвестно, ведь бейсболист еще не давал официальных комментариев.

Напомним, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес перестали скрывать свои отношения в марте этого года, появившись вместе в ресторане, где их подловили папарацци.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая девушка Алекса Родригеса заявила, что он изменяет Дженнифер Лопес и обнародовала интимную переписку с ним

20:40, 7 июня 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Каждый несёт свой крест и у кого-то это- одиночество. Быть одинокой, но не одной- печально. Джей, ты всё равно волшебная! Приезжай к нам!

Аватар

Лорен эта не выглядит на 34... ухоженная сорокалетняя как минимум

Аватар

"Я не думаю, что она сексуально привлекает его. В постели с ДжейЛо он, вероятно, представляет меня. Он всегда любил, когда я носила высокие каблуки, сексуальное нижнее белье и наряды школьницы", — заявила Лорен. 34-летняя красотка также поведала, что 41-летний спортсмен любит секс втроем и вуайеризм Не поленилась и нашла инфу..а на так не особо блещет и выглядит ровесницей Джен..

Подождите...