Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес борется со своим желанием показать миру отношения с новым бойфрендом. Так, сегодня на странице певицы в Instagram ненадолго появился кадр, рассказывающий о ее уикенде. Артистка опубликовала снимок, на котором Алекс Родригес целует ее или что-то шепчет на ухо.

Можно догадаться, что селфи было сделано в минувшие выходные, которые пара провела в уединенном отеле на Багамах. Напомним, 47-летняя поп-звезда и 41-летний бейсболист встретились в пятницу в Майами, где он выступил с речью в Уортонской школе бизнеса, и улетели на частном самолете в райский уголок.

Алекс уже познакомился с семьей Дженнифер. Ей нравится, что у него тоже есть дети. Зная, что за ним закрепилась репутация ловеласа, Дженнифер ведет себя осторожно,– рассказали инсайдеры о новой звездной паре.

На свежей фотографии Джей Ло выглядит довольной и счастливой. Правда, она недолго позволила поклонникам смотреть на себя в прекрасном настроении – кадр естественным образом исчез из Instagram story.

Интересно, что подобными селфи Дженнифер интриговала общественность в начале своего романа с Дрейком, с которым рассталась в феврале.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Алекс Родригес


Алекс Родригес

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес впервые показала в Instagram нового бойфренда Алекса Родригеса

00:11, 14 марта 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

K

фу, вот нахрена ей этот сточенный чувак.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...