Кира Пластинина с супругом Трейем Валлеттом

21 января дизайнер одежды Кира Пластинина и бизнесмен Трей Валлетт поженились. Пара провела свадебную церемонию в Мексике. Прошло уже больше четырех месяцев, и, судя по снимкам Киры в соцсетях, она полностью довольна своим новым статусом. Девушка старается все свободное время посвящать мужу, который постоянно делает сюрпризы для жены.

Совсем недавно, 1 июня, Пластининой исполнилось 25 лет. Она опубликовала в Instagram фото, на котором готовится задуть свечи на праздничном торте. Она поблагодарила мужа и друзей за "сладкий" подарок. Фолловеры присоединились к поздравлениям. Кажется, в семье Киры действительно царит идиллия. Пластинина и Валлетт любят отдыхать на веранде собственного дома или же проводить время у бассейна. Недавно Кира разместила забавный снимок: девушка позировала, сидя на надувном лебеде.

Кира Пластинина
Кира Пластинина
Кира Пластинина с мужем

А еще у супругов есть своя любимица. Нередко в микроблоге дизайнера появляется бульдог по кличке Пиппа. Знакомые Пластининой однажды преподнесли ей подарок – портрет с изображением питомца супругов. Пиппа является членом семьи, без которого не обходится ни одно важное семейное торжество.

Кира Пластинина
Кира Пластинина

Напомним, что Кира и Трей изначально планировали пожениться в Далласе, однако вскоре стало известно, что пара готовится к поездке в Мексику. Именно там в течение четырех дней родственники и друзья молодоженов отмечали самый важный день в жизни Пластининой и Валлетта.

Кира Пластинина
Кира Пластинина с отцом
Кира Пластинина с мужем

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

25-летняя Кира Пластинина наслаждается семейной жизнью

14:40, 4 июня 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

T

че то он мне максима напоминает обаяшка такой круглинький

S

Кира выглядит всегда опрятно, сдержанно, манеры воспитанные. Не скандальная, интервью у нее были касательно чисто ее линии одежды или что то в этом духе. Приятная девушка, рада за нее.

Аватар

Не просто наслаждается, а в розовом платье! А то как-то не по себе.

I

Наслаждение какое

Подождите...