Трей Валлетт и Кира Пластинина

В скором времени Кира Пластинина облачится в белое свадебное платье и неспешным шагом пройдет к алтарю, где ее уже будет ждать... предприниматель Трей Валлетт. Да-да, представителям прессы все же удалось рассекретить личность возлюбленного Пластининой, которого она так долго скрывала от общественности.

Знакомство с будущим мужем

Кира познакомилась с женихом три года назад, когда студия стиля Пластининой начала сотрудничество с крупным международным онлайн-ателье Tinker Tailor, в котором Валлетт возглавлял финансовый отдел.

Стартап громко заявил о себе на рынке - уникальный проект (классический интернет-магазин и одновременно онлайн-ателье) позволял покупателям вносить свои коррективы - менять цвет, длину, крой - в дизайнерские платья от Vivienne Westwood,  Rodarte и Kira Plastinina. Вот только многообещающий на первых порах бизнес не оправдал ожиданий, довольно скоро сервис пришлось закрыть.

Кира Пластинина и Трей Валлетт (справа) с друзьями


Кира Пластинина и Трей Валлетт (справа) с друзьями

Кира Пластинина и Трей Валлетт с друзьями


Свадьба

Впрочем, как мы видим, неурядицы в бизнесе никак не повлияли на отношения Киры и Трея. В настоящее время пара готовится к свадьбе: в минувшие выходные Пластинина устроила девичник, собрав на веселой вечеринке всех своих подруг, а уже в понедельник она вновь занялась организацией торжества.

Кстати о торжестве, церемония бракосочетания состоится 21 января 2017 года в Далласе, штат Техас, где последние шесть лет живет и работает Пластинина.

Примечательно, что свадьба Пластининой и Валлетта была намечена на этот год, однако по неизвестным причинам ее пришлось перенести на начало следующего.

Трей Валлетт и Кира Пластинина


Трей Валлетт и Кира Пластинина

Источники: Instagram

СМИ рассекретили личность жениха Киры Пластининой: за кого выходит замуж дизайнер

19:25, 27 октября 2016

Комменты 55

Аватар

Мужик как мужик, обычный, что так придираться ))) Вообще не в курсе кто они, пусть живут долго и счастливо, если нашли друг друга

V

У Киры всегда будут преуспевающие и любящие родители,которые поддержат при любом раскладе.... и это очень здорово!!!!

Аватар

Вот уже и Кира Пластинина выходит замуж, а ты нет))

Аватар

у нее очень тяжелое лицо, а так видимо приятная порядочная девушка. Магазины ее уже закрылись? Был отстой типа Оджи....

Аватар

у этой Киры неприятная внешность

Подождите...