Дженнифер Гарнер

Журнал People посвятил новую обложку Дженнифер Гарнер и рассказал читателям, что происходит в жизни 45-летней актрисы, которая в апреле этого года подала документы на развод с Беном Аффлеком.

Дженнифер счастлива, у нее все в порядке. Развод стал самым трудным шагом для нее, но пришло время сосредоточить внимание на будущем. И Дженнифер, и Бен хотят быть уверены в том, что их дети хорошо себя чувствуют. Всегда говорили, что дети для них самое главное,– рассказал журналистам источник из окружения актрисы.

В прессу уже просочились сведения, что 44-летний актер переехал из их с Дженнифер семейного дома и занялся своей личной жизнью, а Гарнер тем временем посвящает себя детям: 11-летней Вайолет, 7-летней Серафине и 4-летнему Сэмюэлю. По мнению инсайдера, актриса еще встретит мужчину, который понравится ей, но добавляет, что будущему спутнику Гарнер будет трудно конкурировать с ее бывшим мужем.

Она, конечно, не прыгает и не кричит всем, что одинока. Она по-прежнему говорит, что Бен был ее настоящей любовью, – цитирует инсайдера издание.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер на обложке People

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал о жизни Дженнифер Гарнер после развода: "Она счастлива в одиночестве, но все еще любит Бена Аффлека"

21:31, 31 мая 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Аватар

Кажется мне что он еще пожалеет о разводе.

V

Не,ну а чё!Нормально!!!Она детьми занимается,а он опять по бабам пошел!!!Класс!!!Что и следовало ожидать!А так Джен очень милая и приятная и без заморочек!

Аватар

Трудно конкурировать с вышедшим в тираж мачо, козлом, который изменяет тебе с няней ваших детей, бухает, страдает игроманией и полностью поглощен своей карьерой? Сомневаюсь. Был бы примерный муж и отец, вот это конкуренция, а тут. Тьфу на тебя, Бен Аффлек)))

Аватар

Мне она тоже очень нравится. Женщина созданная для семьи, не актрисулька- вертихвостка. Аффлек , он мужчина роковой, каждая бы влюбилась. Даже сейчас в нем есть харизма, пусть и выглядит не лучшим образом. Но самЭц.

Подождите...