Дженнифер Гарнер с сыном Сэмюэлем

Папарацци не отстают от Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека, которые снова оказались в центре внимания СМИ после того, как официально подали на развод спустя почти два года после расставания (о разрыве пара объявила в июле 2015 года). И пока Аффлек, по слухам, крутит новый роман, Гарнер сосредоточена на детях. Вчера актрису застали во время прогулки с сыном Сэмюэлем в Лос-Анджелесе. От репортеров Джен не скрывалась и даже улыбалась, глядя в камеру.

В понедельник, 17 апреля, звезда отпраздновала день рождения — ей исполнилось 45 лет. Праздник прошел в кругу близких друзей и родных. Аффлек, разумеется, тоже поздравил бывшую жену. Экс-супруги сохранили на удивление теплые отношения после расставания и по-прежнему проводят вместе очень много времени, поскольку приоритетным считают совместное воспитание троих детей — 11-летней Вайолет, 7-летней Серафины и 4-летнего Сэмюэля.

Развод Аффлека и Гарнер был всего лишь формальностью и вопросом времени, не более того. Они сто процентов будут заниматься совместным воспитанием детей. И это, пожалуй, самое здравое решение, которое они вообще могли принять. Ничто не могло быть лучше этого,

— так инсайдеры комментируют текущее положение дел.

Дженнифер Гарнер  с сыном


Дженнифер Гарнер с сыном Сэмюэлем

Дженнифер Гарнер

Источники: EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Пока Бен Аффлек занят новым романом, Дженнифер Гарнер сосредоточена на детях

19:23, 19 апреля 2017

Комменты 16

Аватар

Сын прям как на рекламной картинке. Хорошенький

K

Какой харизматичный Сэм. Тоже знаменитым будет

Аватар

Ну вообще, ей частенько в укор пишут, что она не следит за собой, но для 45-тилетней женщины, родившей троих детей, она отлично выглядит!

Аватар

Я вот считаю что Джен выглядит не хуже Бена. Только она 3-х детей выносила, родила и воспитывает, а у него какие оправдания?

S

Думаю она тоже не одинока, наверняка, не афиширует.

Подождите...