Диана Крюгер и Джошуа Джексон

Вчера вечером состоялась церемония закрытия 70-го Каннского фестиваля, на которой жюри кинофорума огласили имена лауреатов смотра. Приз за лучшую женскую роль получила 40-летняя немецкая актриса Диана Крюгер за игру в фильме "На пределе" (Aus dem Nichts).

Многие коллеги и поклонники поздравили Диану с победой. Вместе с ними — и 38-летний бывший возлюбленный Джошуа Джексон, с которым актриса рассталась год назад спустя 10 лет отношений. Однако раскол в паре не повлиял на их теплые отношения, что доказал сам Джошуа, опубликовав трогательный пост на своей страничке в Instagram.

Диана Крюгер и Джошуа Джексон


Диана Крюгер и Джошуа Джексон

Да, она может! Будучи свидетелем честности и преданности, с которыми ты относишься к своей работе, я на седьмом небе от счастья, что ты получила признание, которого заслуживаешь. Только один вопрос: почему так долго? Поздравляю,

— написал Джошуа Джексон.

Напомним, что Крюгер и Джексон были вместе с 2006 года, однако через 10 лет их официальный представитель сообщил, что пара решила закончить отношения и остаться друзьями. Сейчас Диана все чаще появляется на публике в сопровождении звезды сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead) Нормана Ридуса, однако официального заявления пара пока не делала. Как сообщают западные источники, отношения актеров начались во время съемок в фильме "Небо" (Sky), где они играли влюбленных.

Норман Ридус и Диана Крюгер


Норман Ридус и Диана Крюгер

Источники: Gettyimages.ru

Джошуа Джексон трогательно поздравил экс-возлюбленную Диану Крюгер с победой на Каннском фестивале

12:30, 29 мая 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

красивая пара была.

Аватар

Диана с Ридусом очень подходят друг другу,очень мощной энергетикой веет от них,мне кажется это именно две единицы,которые нашли друг друга! Я бы все таки хотела чтобы она с Ридусом осталась,с Джошуа они были десять лет,а ощущение что года два а с Ридусом год кажись ощущение,что вечность вместе. Я за Ридуса и Диану.

Аватар

Диана нравится))) Одна из тех, кто не надувает губищи на половину лица и не скачет в трусах на публике. И тип красоты мне ее очень симпатичен

Аватар

Как же мне нравился Джошуа в сериале "за гранью", прям идеал мужчины ))

Подождите...