Диана Крюгер и Норман Ридус

После вчерашнего появления Дианы Крюгер и Нормана Ридуса на улице Нью-Йорка в романе знаменитостей мало кто усомнится, хотя официального заявления пара не делала. Папарацци поймали актеров поздно вечером во время романтической прогулки: Диана и Норман держались за руки, улыбались и останавливались, чтобы поцеловаться.

Очевидцы рассказали, что влюбленные четыре часа провели в одном из баров, а потом неспешным шагом гуляли по улицам и выглядели очень счастливыми. По дороге им встретились прохожие, которые что-то спросили. Не отпуская рук друг друга, знаменитости доброжелательно ответили и пошли к дому.

Он и она выглядели так, будто прекрасно провели время,– рассказали журналистам случайные свидетели романтической прогулки звезд.

Крюгер и Ридус, о романе которых ходят слухи несколько месяцев, уже не скрывают на публике нежных чувств, предоставляя прессе все новые доказательства своих отношений. Похоже, недолго осталось ждать до их совместного появления на каком-нибудь официальном мероприятии.

Диана Крюгер


Диана Крюгер

Норман Ридус


Норман Ридус

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Диану Крюгер и Нормана Ридуса застали за поцелуями в Нью-Йорке

03:23, 23 марта 2017

Комменты 77

Комментарий был удален

Аватар

Диана, конечно, как кошка влюблена в Ридуса. а вот он.. не знаю-не знаю..

Аватар

Если бы актерская карьера зависела от наличия таланта! Норман талантлив и в молодости был внешне очень хорош. Среди знатоков кино - он культовый актер.Эта селедка Диана ему не подходит, у него сын от Хелены Кристенсен, вот огонь, а не женщина.

Комментарий был удален

Аватар

Видимо, все проникаются к Ридусу после просмотра ХМ, которых я не смотрю, поэтому мне его харизма непонятна. Ну то есть видно, что он из разряда прожженных жизнью мужчин с хриплым голосом, но на этом как бы по фото и всё. К тому же, почему у него только одна эта роль? Таланта не хватает на более значимые работы?

Подождите...