Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян поздравила мужа Канье Уэста с третьей годовщиной их свадьбы. На своем официальном веб-сайте она поделилась архивными фотографиями, на которых позирует в свадебном платье.

На одном из фото Ким Кардашьян держит на руках тогда еще 11-месячную малышку Норт Уэст, совместную с Канье дочь. На другой — делает фото на телефон, пока два ассистента держат ее длинный шлейф от фаты. Также звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (The Keeping Up With The Kardashians) разместила фото с поцелуем с их предсвадебного ужина в Версале.

В качестве поздравления мужу, Ким написала:

Поздравляю с третьей годовщиной, малыш! Спасибо тебе за то, что ты — лучший муж и отец. Я люблю тебя!Свадьба Ким и Канье прошла во Флоренции в 2014 году. Пара поженилась в замке, в котором, по словам Канье, была зачата их дочь Норт. Свадебное платье для Ким сшил бывший креативный директор Givenchy и близкий друг семьи Риккардо Тиши. Невесту к алтарю вел ее отчим Брюс Дженнер, сейчас более известный под именем Кейтлин.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян с дочерью Норт


Ким Кардашьян с дочерью Норт


Источники: Официальный сайт Ким Кардашьян

Ким Кардашьян поздравила Канье Уэста с третьей годовщиной свадьбы и поделилась редкими фото

10:20, 25 мая 2017

Комменты 7

Комментарий был удален

Аватар

оо те времена когда Ким еще не утратила во внешности своих корней..хороша.

Аватар

у нее есть редкие фото???

L

Девочки, а мне кажется, у них между собой все в ажуре. Они так смотрят друг на друга. из серии " хочу найти себе человека, который будет смотреть на меня так же". Хотя чужая семья - потемки. всегда!

Аватар

А чего эта любительница пиара в Каннах не дефилирует?

Подождите...