Ким Кардашьян

24 мая 2014 года Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились спустя два года отношений. Праздничная церемония прошла в итальянской Флоренции и приковала к себе все внимание общественности. И вот совсем скоро одна из самых обсуждаемых пар Голливуда отметит третью годовщину свадьбы. Ким прекрасно помнит о важной дате и решила немного удивить поклонников, опубликовав на своем официальном сайте снимки, которые до этого не попадали ни в одну светскую хронику: Кардашьян-Уэст показала фото с предсвадебной вечеринки.

На размещенных фрагментах звезда предстала в белоснежном платье. Она опубликовала совместные снимки с мамой, теледивой Крис Дженнер, показала сестер Хлои и Кортни, а также похвасталась праздничным тортом, выполненным специально для семейного мероприятия. Сладкий десерт в виде Эйфелевой башни однозначно пришелся по вкусу гостям. Интересно, что в своем микроблоге в Instagram Ким пока не стала публиковать архивные фото.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян и Крис Дженнер
Кортни Кардашьян, Хлои и Крис Дженнер


Кортни Кардашьян, Крис Дженнер и Хлои Кардашьян

торт на вечеринке перед свадьбой


Напомним, что для бракосочетания в Тоскане пара отдала предпочтение наряду и костюму от модного дома Givenchy. Кстати, свадебное платье придумал Риккардо Тиши. Его стоимость (платья, а не дизайнера, конечно) оценивается почти в полмиллиона долларов (примерно столько же стоило и свадебное платье герцогини Кэтрин).

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян поделилась редкими кадрами с предсвадебной вечеринки в 2014 году

14:28, 11 мая 2017

Комменты 13

R

Все очень просто, рекламодатели платят за просмотр их рекламы. Ваше дело просто смотреть и по истечения времени на таймере получать деньги. Так же существуют еще много видов заработка, на сайте которые предоставляет возможность сидя за компьютером, на дому зарабатывать деньги. В начале пусть и не большие, но надежно. Оплата сразу. А если проявить усердие и смекалку, то вполне в разы увеличить свой заработок. Переходим на сайт регистрируемся seosprint.net/?ref=9947522

Аватар

"Новость" высосанная из пальца. Пока не придумали, чем еще удивить публику. Совсем не умиляют эти фото.

D

Старые фото для умиления мужа, наверное. Что-то их давно не видно вместе

Аватар

Обалдеть, только третья (!!) годовщина. Такое ощущение, что они вместе уже лет 10

Аватар

Видимо, популярность Кардашьянов сходит на нет постепенно, раз она выкладывает фото из архивов, нынешние фото, увы, много лайков не собирают)

Подождите...