Иванка, Мелания и Дональд Трамп с Папой Римским Франциском

Пока в сети бурно обсуждаются проблемы между супругами Трамп, Дональд и Мелания продолжают свой тур по зарубежным странам. На этот раз действующий американский президент прибыл в Ватикан на встречу с Папой Римским Франциском. Беседа главы США и главы Римско-католической церкви прошла в Апостольском дворце. Кроме жены Мелании президента сопровождала дочь Иванка и зять Джаред Кушнер. Встреча продлилась всего около 30 минут, а вот о чем беседовали Трамп и Папа Римский пока не сообщается.

Дональд Трамп и папа римский Фрнациск


Дональд Трамп 

Мелания и Иванка Трамп привлекли внимание прессы своими нарядами: жена и дочь президента надели черные платья с кружевными элементами и дополнили свои образы платками, хотя этот аксессуар больше не является обязательным аксессуаром для женщин при официальном приеме у Папы Римского. Образы представительниц семьи президента соответствовали протоколу Ватикана, который не допускает наличия трех цветов Папы и церковных сановников в нарядах гостей — белого, красного и фиолетового.

Интересно, что на официальную встречу в Ватикан Мелания надела соответствующий обычаям наряд, а вот в Саудовской Аравии первая леди США не посчиталась с мусульманскими традициями: она отказалась покрыть голову платком.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером


Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером

Встреча Дональда Трампа с Папой Франциском является третьей в девятидневном зарубежном турне президента США, который завершится в субботу. До этого глава США беседовал с палестинским лидером Махмудом Аббасом и провел переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Эти встречи бурно обсуждаются в сети, во многом благодаря первой леди Мелании Трамп, которая уже несколько раз отказалась взять за руку своего мужа и президента США. И хотя на этот раз она вела себя дружелюбно, пользователей сети не обманешь: они давно заметили, что в отношениях супругов не все гладко.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru/AP/EAST NEWS

Дональд, Мелания и Иванка Трамп встретились с Папой Римским в Ватикане

15:20, 24 мая 2017

Комменты 72

Комментарий был удален

Аватар

Знатный косплэй. Слишком утрированный вид, как в оперетте, ну и Мелании не идет кружево и черный возле лица, крупным планом вообще дучше ее надо.

Аватар

Мелания тут лет на 15 старше выглядит(((Черная вдова(

Аватар

Что за салфетка на голове Мелании?

M

Двойной стандарт. В СА не прикрылись платком,а здесь, хоть и необязательно,но платки надели. Как будто показывают,что ваши традиции мы не уважаем,а свои-да. А в Израиле Трамп шапочку одевал даже. Не красивенько.

Подождите...