Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Вчера, 17 мая, актрисе Никки Рид исполнилось 29 лет. Ее супруг, актер Йен Сомерхолдер, поздравил знаменитость в Instagram. Он решил поделиться мыслями с подписчиками и опубликовал совместный архивный снимок с Никки, который вызвал бурную реакцию среди пользователей сети.

С днем рождения самого прекрасного человека из всех, кого я знаю... По бесконечному количеству причин — я даже не стану перечислять всего, ведь все, кто знают или даже не знают тебя, непременно согласятся со мной. Это твой день. Любовь и свет, который ты излучаешь, как маяк, озаряет путь всем нам. Это все любовь, которая несет меня к безопасным берегам дома и уносит прочь от опасных вод жизни... Каждый новый день я убеждаюсь в твоей красоте и энергии. Я убеждаюсь, насколько мне повезло, что я разделяю жизнь вместе с тобой. С любовью, Йен, — подписал снимок актер.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид


Фото из Instagram Йена Сомерхолдера

Фолловеры не стали оставаться в стороне и присоединились к поздравлениям. Они пожелали Рид крепкого здоровья и удачи. Напомним, что совсем недавно, 5 мая, стало известно, что Никки и Йен ждут первенца. Этой радостной новостью супруги, которые только в конце апреля отметили вторую годовщину со дня свадьбы, поделились с поклонниками в Instagram.

Привет, малыш. Я знаю тебя, но только из-за того, что чувствую тебя. Как можно уже на этом этапе настолько сильно любить кого-то? Все, что я точно знаю, так это то, что это сильнейшее чувство из всех, что я когда-либо испытывала...

— подписала фото Никки Рид.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер
Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Йен Сомерхолдер поздравил беременную Никки Рид с днем рождения

15:41, 18 мая 2017

Комменты 19

Комментарий был удален

O

пара никакая , пиар , пафос . Много слов мало дела.

Аватар

Подробности о них не знаю и розовыми соплями не зачитываюсь, но пара красивая)

Аватар

Почему они такие классные??))

Аватар

Чего й то у неё винище в руках?или это не оно?

Подождите...