Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Чуть больше недели назад мы рассказывали, что 38-летний Йен Сомерхолдер и 28-летняя Никки Рид отметили вторую годовщину свадьбы. Радостным событием они поделились с подписчиками в соцсети. Теперь поклонники звездной четы могут вновь поздравить своих кумиров: совсем скоро Никки и Йен станут родителями.

Практически синхронно в микроблогах Сомерхолдера и Рид появилась одна и та же фотография, на которой все ясно и без слов. Трогательный снимок знаменитостей вызвал бурную реакцию среди пользователей сети, а они принялись поздравлять супругов с долгожданным событием. Актеры решили не скрывать своих эмоций и оставили развернутые комментарии под опубликованными кадрами.

Это обращение к нашим друзьям, близким и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой планете я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного. Я не могу представить ничего более захватывающего, чем следующую главу жизни. Мы хотели бы, чтобы вы узнали об этом первыми. И именно от нас. Этот момент стал самым особенным для нас, мы хотели продержать это в секрете между нами тремя как можно дольше для того, чтобы насладиться этим временем друг с другом и нашим малышом, который очень быстро растет...поскольку это то, что они делают, растут очень быстро. Спасибо за вашу положительную энергию. С любовью Йен, — написал актер в Instagram.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид


Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Привет, малыш. Я знаю тебя, но только из-за того, что чувствую тебя. Как можно уже на этом этапе настолько сильно любить кого-то? Все, что я точно знаю, так это то, что это сильнейшее чувство из всех, что я когда-либо испытывала. Мы уже некоторое время делим это тело, и мы уже столько всего пережили вместе. Мы никак не можем дождаться встречи с тобой...С любовью. Твои родители, — подписала снимок Никки.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид
Йен Сомерхолдер и Никки Рид

Напомним, что Йен Сомерхолдер и Никки Рид поженились 26 апреля 2015 года. До заключения брака пара встречалась около года.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид

Первым радостной новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился Encore.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Йен Сомерхолдер и Никки Рид ждут первенца

09:35, 5 мая 2017

Комменты 36

Аватар

его новые фотки linkum

Аватар

Очень нравится эта пара! Так похожи, такие лучистые! Нежность...

Аватар

Как же она мне внешностью напоминает официантку из Иваново из Нашей Рашы))

K

классная новость! Никки милашка

Аватар

Терпеть их не могу, показушники, и она вся наигранная и фальшивая. А он потерял вид и превращается в Диброва. Уверена, разведутся через пару лет и будут делить кошек и собак.

Подождите...