Стало известно, что актёры Йен Сомерхолдер и Никки Рид ожидают первенца. Пара сообщила эту новость, поделившись трогательным фото на своих страницах в Instagram.

Никки подписала снимок:

«Привет, малыш. Я знаю тебя, но только потому, что чувствую тебя. Как можно так сильно любить кого-то? Все, что я точно знаю, что это самое сильное чувство, которое я когда-либо испытывала. Мы делим некоторое время это тело, и мы уже столько всего пережили вместе. Мы не можем дождаться встречи с тобой ... Любим... Твои родители».

Йен же написал:

«Для наших друзей, семьи и всего остального мира. За свои 38 лет на этой Земле я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного, чем это. Я не могу придумать ничего более захватывающего, чем эта следующая глава, и мы хотели, чтобы вы сначала услышали это от нас. Это было самое особенное время в нашей жизни, и мы хотели сохранить его между нами тремя как можно дольше, чтобы мы могли наслаждаться только друг с другом и нашим малышом, который растет так быстро ... потому что это то, что они делают, они растут так быстро. Спасибо вам за вашу добрую энергию. С любовью, Йен»

Напомню, что в конце апреля пара отметила вторую годовщину свадьбы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Йен Сомерхолдер и Никки Рид скоро станут родителями

03:35, 5 мая 2017

Автор: Encore

Комменты 20

V

Ох, хоть бы мальчик и хоть бы в Йена пошел! Такой генофонд надо сохранить для наших дочек :) обязательно :)

Аватар

Удачи и попутного ветра!

Аватар

ну, в принципе, я за них рада. не могу сказать, что кто-то из них мне нравится как актер или личность, но, думаю, вместе им действительно хорошо, а это главное.

U

Нина после этой новости ещё больше пить начнёт

Аватар

Очень давно ожидаемо. Они поженились так быстро, потому что совпали в желании иметь детей (в отличие от Нины, которая хотела гулять и веселиться). И вот, когда Йен свободен от съёмок, как раз оба могут посвятить себя малышу

Подождите...