Анна Нетребко

Оперные певцы, супруги Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, продолжают путешествовать по Канаде. Всего несколько дней назад мы рассказывали, как пара покоряла Ниагарский водопад, а уже сегодня можно восхищаться яркими кадрами, сделанными в Торонто и Калгари. В микроблоге Анны за последние сутки появилось несколько новых фото и видео. Она рассказывает фолловерам, что интересного им с мужем удалось увидеть и какие у них планы на ближайшее время.

Судя по снимкам, В Торонто Нетребко больше всего впечатлила телевизионная башня Си-Эн Тауэр. Она рассказала, что в ней находится ресторан, но они с Юсифом не успели его посетить, поскольку уже собирались уезжать в другой город. Фанаты не стали скрывать, что завидуют звездной чете, ведь сейчас в Торонто по-настоящему весенняя погода. Правда, вскоре Анна написала, что они направляются в Калгари, в котором, по словам певицы, все еще лежит снег.

Анна Нетребко


Анна Нетребко

Анна Нетребко
Анна Нетребко
Анна Нетребко

 

Анна Нетребко

 

Одно из первых дел, которое сделали супруги по приезде в Калгари, - посетили фирменный магазин со всевозможной "ковбойской" одеждой. Нетребко сняла видео, на котором продемонстрировала десятки пар необычных сапог. Кажется, ей даже удалось что-то приобрести.

Юсиф Эйвазов


Юсиф Эйвазов

Анна Нетребко

 

Анна и Юсиф  также поднялись на смотровую площадку в Калгари, которая находится на высоте почти 160 метров (при этом, общая высота башни — 190 метров). Особенность этого места — стеклянный пол. Кажется, Нетребко сильно боится высоты, поэтому в коротком ролике, опубликованном в Instagram, не стала скрывать эмоций. Хотя ей, судя по всему, там очень понравилось.

Анна Нетребко
Анна Нетребко

 

Источники: Instagram

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов делятся захватывающими кадрами из Канады

16:15, 29 апреля 2017

Комменты 6

Аватар

Ну когда Анна наймет хорошего стилиста? Сама она ну никак не способна одеваться так, чтобы было видно Её в первую очередь, а не эти ее нелепые наряды. И беда...беда с волосами, они стали как пакля! Блондинка из нее никакая.

Аватар

у меня тоже жуткая боязнь высоты.. Кто тот негодный мастер,который смог так изуродовать волосы Анне,жесть просто..солома,цвет ужасный,зачем?

Аватар

Я высоты не боюсь, но от такой была бы в ужасе.

Аватар

Надоел, наверно, чёрный цвет. Но присоединяюсь, брюнеткой лучше. И он нисколько Анну не взрослит.

Аватар

Какая она все же солнечная! Но, пожалуйста, Анна, верните свой цвет волос....

Подождите...