Анна Нетребко

45-летняя оперная дива Анна Нетребко и ее супруг, 39-летний азербайджанский оперный певец Юсиф Эйвазов, судя по страничке в Instagram, сейчас на отдыхе в Канаде. Анна и Юсуф наслаждаются захватывающими видами Ниагарского водопада, чем охотно делятся с подписчиками. Самый известный водопад в мире произвел сильное впечатление на Анну:

Amazing!!!! — так она подписала одну из своих записей в социальной сети.

Анна Нетребко


Анна Нетребко

Анна Нетребко


Анна Нетребко

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко


Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

Помимо фото, Анна записала также несколько "видеоприветов" с одного из самых известных чуда природы.

 

 

Стоит сказать, что пара очень любит путешествовать и на радость всем поклонникам оперы не забывает делиться своими впечатлениями от поездки: так, совсем недавно Анна и Юсиф побывали в Омане, поделившись в Instagram очень колоритными и яркими снимками.

Источники: Instagram

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов покоряют Ниагарский водопад

10:20, 24 апреля 2017

Комменты 16

W

Ниагарские водопады необыкновенно красивые , а ночью с подсветкой так романтично! Очень хочу туда вернуться! Но вот город у водопада - страшная помойка! Я была в шоке

Аватар

Они такая гротескная парочка, что даже и язвить-то нет смысла :) Для меня Нетребко - эдакая Мэрайа от мира оперы: молодые мужчины рядом, инстаграммчик, путешествия, вычурные и не всегда уместные наряды... Вроде и талантище, а серьезно ее воспринимать не получается.

Аватар

Шляпа зачотная - весь животный и растительный мир там представлен...

Аватар

выглядит ужасно,толстое лицо,на голове солома..

Аватар

Анна всех покоряет.

Подождите...