Эмбер Херд и Илон Маск

Не так давно широкой общественности (благодаря стараниям австралийской прессы) стало достоверно известно об отношениях 31-летней Эмбер Херд и 45-летнего миллиардера Илона Маска. В прошлом у обоих был печальный опыт отношений (которые были полны драматичных перипетий в лучших традициях мексиканских мыльных опер) но, кажется, все это осталось позади: Эмбер в своем Instagram-аккаунте запечатлела свое сияющее выражение лица и след от губной помады на щеке возлюбленного.

Недавно западным СМИ удалось раскопать еще одну подробность отношений новой пары: дело в том, что со времени их встречи в 2013 году на съемках фильма "Мачете убивает" (Machete kills) Маск "преследовал" Херд, но она "долгое время не хотела появляться с ним в свете", — поделился информацией приятель Маска.

Напомним, что впервые пару заметили вместе только в прошлом июле, спустя примерно два месяца после развода Херд с актером Джонни Деппом. Илон Маск, прежде женатый трижды (причем два раза на одной и той же женщине — актрисе Талуле Райли), окончательно стал свободным лишь в октябре прошлого года.

Отец Эмбер Херд Дэвид уверен, что пара скоро сочетается узами брака:

Эмбер и Илон серьезно настроены по отношению друг к другу. Она бы хотела стать его женой.

— рассказал он в интервью изданию Grazia.

Амбер Херд


Эмбер Херд

Илон Маск


Илон Маск

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

СМИ: Эмбер Херд долгое время отказывала Илону Маску

20:15, 27 апреля 2017

Комменты 105

Аватар

Уж лучше пусть будет 30-летняя лиса в самом соку Эмбер, чем 20-летняя девочка-модель. Пайдет пара, привыкнем.

N

Надеюсь, что у них все сложиться, они лицом друг на друга похожи

Аватар

Маск великий человек нашего времени, но чисто внешне он мне сурка напоминает))))

Аватар

хахахах очень смешно

Аватар

Какой стремный у нее наряд! Что это за зомби-кенгуру? Лоск после развода пропал... Эх, чет я б тоже хотела стать женой Маска! Не так уж я и отличаюсь внешне от Эмбер, и секси видео с охами ахами снять могу... Маск, возьми лучше меня (( Денег мне не надо, умного и интересного мужчину бы!

Подождите...