Оксана Акиньшина с семьей

В конце января этого года 30-летняя Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз. Актриса родила дочку своему 42-летнему мужу, кинопродюсеру Арчилу Геловани. А уже через три месяца семья отправилась в путешествие по Швейцарии. Пара взяла с собой сына Константина и дочь (поехал ли старший сын актрисы Филипп неизвестно). Об этом актриса сама рассказала  на своей странице Instagram, где публикует видео и серии снимков с отдыха.

Похоже, что семья решила изучить страну самостоятельно — Акиньшина с мужем и детьми путешествуют по Швейцарии на машине. Больше всего, судя по кадрам, семья наслаждается природой, а не достопримечательностями. Горные пейзажи, реки, водопады — впечатлениями Оксана активно делится с подписчиками.

Фото из Instagram Оксаны Акиньшиной


Фото из Instagram Оксаны Акиньшиной

 

Красота..

— подписала один из видеороликов актриса.

Семья уже посетила город  Виллар-сюр-Оллон, который известен как "швейцарский рай", а теперь находится в Вилларе — одном из старейших горнолыжных центров.

Оксана Акиньшина с семьей


Оксана Акиньшина с семьей

Напомним, что у актрисы трое детей: сын Филипп от первого мужа Дмитрия Литвинова, сын Константин, который появился в браке с Арчилом Геловани, и дочь, которую актриса родила в конце января этого года. Что касается ее мужа Геловани, то у него также есть ребенок от предыдущих отношений — сын Николай.

Сын Оксаны Акиньшиной Константин


Сын Оксаны Акиньшиной Константин

 

Источники: Instagram

Оксана Акиньшина отправилась в путешествие с мужем и детьми через три месяца после родов

15:05, 24 апреля 2017

Комменты 26

R

Для меня интересы детей прежде всего конечно . Но может быть ее сын просто не захотел сам ехать. Так тоже может быть. И может ему даже лучше у бабушки так как слышала что Акиньшина очень уж строгая со своими детьми.

Аватар

Стараюсь никого не осуждать,но просто не могу на нее смотреть спокойно,после того,как узнала,что она первого сына родителям отдала(не важно чьим).Никогда не пойму таких женщин((( Причем я нормально отношусь,если мама работает, а ребенка бабушки помогают воспитывать,так как мама вынуждена зарабатывать на жизнь. Но когда едут на отдых и не берут ребенка одного из трех,это вообще за гранью...

Аватар

Тут ехала на днях в машине и там викторина была с вопросом о том с кем встречался Шнур и тогда той девочке было 15 лет Акиньшина в 15 лет и Шнур,,, И как-то тогда это типа нормально было, в журналах печатались, никто не психовал,,, Баб Валя сразу вспомнился

Аватар

Дочка с папой.

C

12 лет разницы не так уж и много

Подождите...