Оксана Акиньшина

Спешим поздравить Оксану Акиньшину и ее мужа Арчила Геловани с рождением ребенка. Актриса родила девочку и уже даже вернулась из больницы домой. Имя малышки пока неизвестно.

О радостном событии Акиньшина рассказала поклонникам через социальную сеть Instagram, опубликовав с воем микроблоге фото с цветами и шарами с поздравлениями.

Дом,

- подписана снимок Оксана.

Фото из Instagram Оксаны Акиньшиной


Фото из Instagram Оксаны Акиньшиной

Напомним, что у актрисы уже есть двое детей: сын Филипп от первого мужа Оксаны Дмитрия Литвинова, и сын Константим, который появился в браке с Арчилом Геловани. О третьей беременности актрисы стало известно в октябре прошлого года.

Мы поздравляем Оксану и Арчила и желаем им и их малышу здоровья и всего самого лучшего!

Оксана Акиньшина с сыном Клгстантином


Оксана Акиньшина с сыном Константином

Источники: Instagram/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз

12:46, 29 января 2017

Комменты 61

Аватар

Хоть в пятый, замучили новостями о никчемных наших звездах.

B

Просто её мужу ребёнок от первого мужа не нужен, так бывает.

Аватар

Время летит...Совсем недавно она была в паре со Шнуровым, а уже мама троих детей

Аватар

ну что вы на нее накинулись за старшего сына ? да, не самый лучший вариант. а первый муж в питере живет ? может он против проживания сына в москве и вместе с ее бабкой очень хорошо воспитывает ребенка ? а она не справляется. может у него протестный возраст. она же вечная артистка ! вот на жену урганта никто баллоны не катит, она ведь сына вообще мужу отдала бывшему.

F

Фраза "Напомним, что у актрисы уже есть двое детей: сын Филипп от первого мужа Оксаны Дмитрия Литвинова" тоже шедевральна. Просто "сын Филипп от первого мужа". Для автора русский язык - не родной? Иначе я не могу обьяснить подобные фразы.

Подождите...