Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Про 48-летнюю Дженнифер Энистон и ее мужа, 45-летнего актера Джастина Теру точно можно сказать "Счастливы вместе". Пара практически не появляется поодиночке, а Дженнифер всегда и во всем поддерживает супруга. Джастин сейчас занят в съемках сериала "Оставленные" (The Leftofers), но, видимо, в графике у трудоголика Теру образовалось окно, и пара поспешила отчалить на небольшой отдых в самый романтичный город планеты — Париж. Там супруги посетили презентацию новой коллаборации Louis Vuiton с американским художником Джефом Кунсом в самом сердце Парижа — в Лувре.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Но делу время, а потехе час: сразу после официальной части парочка решила прогуляться по музею, а также устроить себе романтическую прогулку по ночному Парижу. Заглянули они и на самую известную площадь Парижа — Вандомскую, кадром с которой Джастин поделился с подписчиками в своем Instagram.

Instagram Джастина Теру


Instagram Джастина Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру обменялись кольцами почти два года назад. Подробности свадьбы, к сожалению, практически закрыты для широкой общественности. Но самое главное, что в их отношениях до сих пор длится романтичный период, несмотря на все злые домыслы.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джастин Теру отдыхают в Париже

09:52, 12 апреля 2017

Комменты 37

O

Лучше б ребёнка заделали! В Париже они отдыхают! Уставшие блин! Уработались, я смотрю!

Аватар

Честно говоря очень не хотелось бы,что бы этот брак был постановкой,люди я офигеваю,что происходит!

Аватар

Кто был в Париже, скажите, вы согласны с комментарием из статьи, что Париж - самый романтичный город? П.С. Я там не была, очень хочется послушать мнение бывалых путешественников :)

Аватар

Видела фото с ланча LV, Джен и правда грустная а Теру сияет. Не верю я ему, а Джен желаю счастья

Аватар

Какой активный пиар муженька у Энистон, молодец!! В самом деле, без сарказма, очень хорошо человека пристроила

Подождите...