Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Западные СМИ нашли новый повод обсудить семью Анджелины Джоли и Брэда Питта, бракоразводный процесс которых продолжается до сих пор. Появилась информация о том, что Брэд ведет активную смс-переписку со своей бывшей женой Дженнифер Энистон. Причем архив сообщений берет начало с февраля 2016 года.

Как сообщает инсайдер, актер разыскал контакты Дженнифер накануне ее 48-летия, отправив ей поздравительный текст. Оказывается, после расставания с Энистон в 2005 году Питт стер номера телефонов актрисы и до прошлого года за все это время обмолвился с ней лишь парой слов. Но сейчас, находясь в таком сложном для него периоде, ему захотелось получить поддержку от женщины, с которой он когда-то прожил пять счастливых лет. В частности, бывшие супруги обменялись воспоминаниями о проведенных вместе годах и обсудили текущую ситуацию с Анджелиной Джоли.

Впрочем, в прессе постоянно появляется огромное количество неподтвержденных слухов касательно Брэда и Дженнифер, поэтому верить ли данной информации или нет —решать вам. К тому же, Энистон неоднократно говорила в интервью, что счастлива в браке с Джастином Теру и вовсе не собирается возвращаться к прошлому. 

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Источники: Gettyimages.ru

Назад в прошлое: Брэд Питт ведет смс-переписку с Дженнифер Энистон

20:50, 1 марта 2017

Комменты 93

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какая пара была красивая. Зачем ему была эта малохольная Анжелина?

D

Бред так унизил тогда Энистон.... на фиг он ей сдался...

Подождите...