Амаль и Джордж Клуни

55-летний Джордж Клуни, который скоро станет отцом, рассказал западным СМИ, как он готовится к этому ответственному и сложному событию. Он и его 39-летняя супруга Амаль станут родителями этим летом. Счастье ожидается в двойном размере: пара ждет близнецов!

Амаль великолепно справляется! Мне даже ничего не остается делать, разве что только заварить ей чай. Но пеленать я тоже научился!— признается актер.

Актриса Джулианн Мур, исполнившая главную роль в новом фильме Клуни "Обыватель" (Suburbicon), также поделилась своими мыслями по поводу бущуего отцовства Клуни:

Я за него не волнуюсь. Думаю, он станет прекрасным отцом!— сказала Мур.

Для Джорджа и Амаль это будут первенцы. Пара находится в браке с 2014 года, и их союз по праву можно назвать одним из самых гармоничным среди звезд шоу-бизнеса. До знакомства с Амаль Джордж Клуни слыл самым завидным женихом и одним из самых отъявленных голливудских холостяков. Как-то он даже признался, что больше никогда не женится (Джордж уже был женат с 1989 по 1993 год на актрисе Талии Болсам). Но все изменилось, когда она встретил британского юриста Амаль Аламуддин: актер признался, что ему даже пришлось ее преследовать.


Источники: Gettyimages.ru

Джордж Клуни рассказал, как готовится стать отцом

09:57, 29 марта 2017

Комменты 19

Комментарий был удален

Аватар

http://expresstorussia.com/

Аватар

Какая стройняшка! В жёлтом платье шикарна!

A

Амаль такая худющая, у нее в золотом платье так торчат кости, что караул. Глядя на неё, мне хочется съесть свой холодильник.

Аватар

Вот то счастье подвалило в 55 лет ))) но лучше поздно чем никогда

Подождите...