Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер, которые готовятся стать родителями, собрали родственников и друзей на дневной семейный праздник, посвященный их малышу. По словам близких к паре источников, гости подарили будущей маме много дизайнерской одежды для ребенка, игрушек и других полезных вещей. 31-летняя модель улыбалась и выглядела очень счастливой весь день.

Ирина и Брэдли знают пол своего ребенка, поэтому украсили интерьер вечеринки соответствующим образом. Праздник прошел лучше, чем они могли представить. Брэдли следил за тем, чтобы все было гладко. Он к любому делу подходит спокойно и хладнокровно,– рассказал инсайдер.

Российская супермодель по-прежнему легко переносит беременность, не бросает работу и спортивные занятия с тренером, а Брэдли и его мама окружают ее своим вниманием. По словам инсайдеров, беременность еще больше сблизила их.

Ирине нравится быть беременной и чувствовать, как ребенок растет. Брэдли взволнован не меньше, чем она,– поделился информацией источник из окружения знаменитостей.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Брэдли Купер устроили вечеринку для друзей в честь скорого рождения своего первенца

01:41, 15 марта 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Слушайте, но неужто Ирка так любит деньги, что даже личную жизнь променяла на них? Рожать от предполагаемого гея - ну что, мало богатых красивых натуралов?

Подождите...