Кэти Перри

О расставании 32-летней Кэти Перри и 40-летнего Орландо Блума уже рассказали и официальные представители звезд, и загадочные инсайдеры, посвятившие прессу в подробности разрыва, однако комментария из первых уст до сих пор не было. Первой нарушила молчание Кэти Перри, которая оставила на своей странице в Twitter запись, посвященную бывшему бойфренду. Без имен, но, как говорится, все и так ясно:

Как насчет того, чтобы начать смотреть на мир по-новому в 2017-м? Можно дружить с бывшими и любить их. Нет жертв или злодеев, наслаждайтесь жизнью!

— написала Кэти.

Сообщение певицы подтверждает слова друзей пары, которые уверяют, что Блум и Перри расстались по-хорошему, сохранив теплые дружеские отношения (Орландо даже до сих пор выгуливает собаку Кэти). Разрыв, кстати, произошел по обоюдному желанию — у влюбленных оказались разные взгляды на совместное будущее:

Орландо не хотел, чтобы их отношения переросли во что-то большее. Ему все нравилось, пока им было легко и весело вместе, но снова жениться и заводить семью он не планировал. Он никогда не относился к этому роману серьезно. В последнее время Орландо начал себя вести так, будто он уже одной ногой за дверью — и Кэти сразу заметила это,

— рассказал репортерам источник из окружения актера. А ведь Кэти познакомила возлюбленного с семьей и все праздники они отмечали с ее родственниками!

Кэти Перри и Орландо Блум во время благотворительного визита в детский госпиталь, декабрь 2016 года


Кэти Перри и Орландо Блум во время благотворительного визита в детский госпиталь, декабрь 2016 года

Что Блум уже готов двигаться дальше, стало понятно практически сразу после его разрыва с Кэти, с которой он встречался около года: Орландо уже проводит время с другой девушкой, не скрывая свою симпатию к ней от посторонних глаз.

Кэти, впрочем, тоже не подает виду, что расставание с актером ее задело: она не пропускает светские мероприятия, ведет активную жизнь в соцсетях и улыбается поклонникам с каждой новой фотографии.

Кэти Перри
Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Перри впервые прокомментировала расставание с Орландо Блумом

12:14, 3 марта 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Блондинкой- она шикарна!!!

Комментарий был удален

S

Такую вишенку бросил. И красотку Миранду. Что ж ему нужно?

Подождите...