Кэти Перри, Орландо Блум с Баттерсом

Возможно, что между Кэти Перри и Орландо Блумом все кончено, но это не означает, что 40-летний актер не может проводить время с милейшим щенком певицы Баттерсом! Западная пресса заметила, что за день до новостей об официальном расставании пары Орландо Блум опубликовал в Instagram селфи с псом своей уже бывшей подруги. Кроме того, актер поделился в Stories фотографиями, сделанных во время прогулки с Баттерсом по пляжу.

Судя по тому, что 32-летняя Кэти Перри доверяет щенка бывшему возлюбленному, они действительно расстались друзьями. Певица даже поставила отметку "нравится" под фотографией Блума с Баттерсом.


Орландо Блум с щенком Баттерсом

Кэти Перри с щенком Баттерсом


Кэти Перри с щенком Баттерсом

Напомним, что о расставании Кэти Перри и Орландо Блума после 10 месяцев отношений стало известно вчера, 1 марта. Представители певицы подтвердили, что оба приняли решение разойтись, сохранив дружеские отношения. Даже если вас мало интересуют романтические отношения знаменитостей, то просто посмотрите на смешные фотографии очаровательного щенка породы кавапу на пляже!

Фото из Instagram Орландо Блума


Фото из Instagram Орландо Блума


Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: почему пес Кэти Перри оказался у Орландо Блума за день до новостей об их расставании?

14:40, 2 марта 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Y

По-моему очевидно что это разные собаки. Я бы сказала даже что у Кети старый пес, у него уже бородка седеет. У ОрландЫ- молодой щенок. Может ему понравилось и завёл себе ту же породу?

Аватар

хер был маленький...

Аватар

Собаки разные, не?

Подождите...