Анджелина Джоли

Добровольное заточение Анджелины Джоли наконец подошло к концу, и несколько дней назад актриса впервые за долгое время вышла свет и даже нарушила свое молчание касательно скандального развода с Брэдом Питтом. На одном интервью звезда, к счастью для ее поклонников, решила не останавливаться и вновь ответила на злободневные вопросы — на этот раз в программе Good Morning America.

Если верить словам Анджелины, то, несмотря на ее непростые отношения с Брэдом Питтом, она видит актера прекрасным отцом. На вопрос ведущего о том, считает ли она после всего случившегося бывшего возлюбленного хорошим родителем, Джоли ответила лаконично, но однозначно:

Да, конечно. Мы всегда будем семьей. Всегда.

Однако не можем не заметить, что еще пару месяцев назад Джоли не только не считала Питта хорошим отцом, но, наоборот, выдвигала в его адрес серьезные обвинения: Анджелина заявила, что ее муж жестоко обращался с детьми. Дело зашло так далеко, что разбираться с ним пришлось ФБР, по результатам расследования которого все обвинения актрисы в адрес Питта были отклонены.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

В эфире шоу Анджелина также рассказала о своем новом фильме "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers), над которым она работала месте со своим сыном Мэддоксом, усыновленным в Камбодже.

Я мало знаю о родителях моего сына, но я думаю, что им пришлось пройти через эту войну. Я хотела понять его и его культуру на более глубоком уровне. И я хочу рассказать историю этой страны на их языке,

— рассказала Анджелина и добавила:

Я говорила с Мэддоксом об этом фильме. Он сказал мне, что хочет понять больше и хочет работать над этой картиной. Находиться с ним на съемочной площадке и изучать историю этой страны с ним и его народом было невероятным опытом.

Напомним, что картина "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи", в которой Джоли выступила как продюсер и сценарист, рассказывает зрителям историю Камбоджи во время правления Красных кхемеров, которое привело к геноциду и страшной гражданской войне, уничтожившей миллионы жителей страны.

Анджелина Джоли с сыновьями Паксом и Мэддоксом  Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/73520-andzhelina-dzholi-kambodzha-plate-yarko-rozovogo-tcveta.html


Анджелина Джоли с сыновьями Паксом и Мэддоксом

Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом


Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом

Источники: Gettyimages.ru

Анджелина Джоли призналась, что считает Брэда Питта прекрасным отцом

22:03, 21 февраля 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Кто-то завилял хвостом. Теперь интересно, почему так вдруг.

S

Последнее время новости просто отстой! Сплетник, редакция, если нечего писать, то ищите в блогах инфу или собирайте "лучшее из коллекция " и т.д. Я лучше посмотрю на туфли и сумки, чем читать бред о беременностях, Джоли и разводе. прям превращаетесь в экспресс-газету.

Подождите...