Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Почти два года прошло с тех пор, как Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек объявили о своем расставании, и только сегодня стало известно о том, что 44-летняя актриса заполнила все необходимые документы и официально готовится подать на развод.

Что бы ни происходило, Бен и Джен на первый план ставят семью и будут так делать и в будущем, они продолжат воспитывать детей вместе, как и раньше,

— рассказал один из источников американскому таблоиду, добавив, что семейные ценности для обоих актеров важнее всего. Другой инсайдер подтвердил, что 44-летний Бен Аффлек уже съехал из их общего с Дженнифер дома в Брентвуде.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Напомним, что о своем решении расстаться пара объявила в июле 2015 года, за плечами у обоих на тот момент было 10 лет брака. Причиной разрыва стал роман актера с няней Кристин Оузунян. До развода актерская чета несколько лет посещала психотерапевта и пытался работать над своими проблемами, но несмотря на терапию пара все же рассталась.

Бен действительно хотел такую семью, как он задумал для себя, когда рос в Бостоне, поэтому он как можно дольше пытался сохранить эти отношения. Но он не смог ничего сделать,

— рассказывал источник.

Отметим, что Гарнер и Аффлек продолжают вместе воспитывать троих детей — 11-летнюю Вайолет, 8-летнюю Серафиму и 4-летнего Сэмюэла. Семейство часто видят по воскресеньям в церкви Лос-Анджелеса, где они посещают службу.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с дочерью Вайолет


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с дочерью Вайолет

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Дженнифер Гарнер подает на развод с Беном Аффлеком спустя два года после расставания

18:40, 17 февраля 2017

Комменты 90

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Бог мой, на последнем фото она выглядит не лучше меня, а я на 20 лет ее старше

Аватар

Что толку держаться за этот брак, когда отношения закончены! Они оба ещё не старые люди, к тому же, известные и очень обеспеченные. Тогда, зачем прикидываться на весь мир, играть роли супругов, когда есть возможность каждому завести новые отношения и быть счастливыми. Извините, но каково узнать ребёнку в будущем, что он явился залогом их разбитой личной жизни, потому как мать и отец во имя его "блага" остались вместе?

Z

вот трое пупсов и все равно бегает изменяет. фу. уже и с Сиеной в открытую. жадь. все же сынок еще малый. но его давно пора послать. джен молодец

Подождите...