Юлия Топольницкая

Медовый месяц Юлии Топольницкой и Игоря Чехова на Мальдивах продолжается. Звезда клипа "Экспонат" группы Ленинград" с завидной регулярностью делится с поклонниками новыми яркими снимками с романтического отдыха, заставляя и нас мечтать о море и пляже.

В микроблоге Юлии появились фотографии и видео с райского острова, на котором влюбленные загорают под пальмами, катаются на гидроциклах, плавают с масками и наслаждаются прогулками по пляжу.

Но это еще не все: на Мальдивах Топольницкая и Чехов, судя по всему, решили повторить клятвы верности - в своем микроблоге актриса опубликовала фотографию на пляже в свадебном платье.

Мои феи, спасибо, что сотворили для меня (уже второе) свадебное платье. Надеюсь, я на этом остановлюсь,

- подписала снимок Юлия, но вот фотографиями с повторной церемонии, если она действительно была, пока делиться не стала.

Напомним, что свадьба Юлии Топольницкой и актера Игоря Чехова состоялась еще в июле прошлого года, но улететь в медовый месяц влюбленным удалось только сейчас.

Игорь Чехов и Юлия Топольницкая


Игорь Чехов и Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая


Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая

 

 

Источники: Instagram

Рай на земле: отдых Юлии Топольницкой с мужем на Мальдивах продолжается

20:45, 18 января 2017

Комменты 12

Аватар

я не смотрю камеди, один раз поддалась всеобщему психозу клипа "Экспонат". Чем эти люди примечательны?

Аватар

Какие у неё...сисяо))

Аватар

меня поражает как сплетник выдумывает посты из фоток с инстаграма.это как-то уже слишком.еще немного до уровня экспресс газета или подобной дичи опустятся. девушка приятная, везде на фото аж светится,но она ничем кроме клипа неизвестна.

Аватар

За Антоху МС плюс))))

Аватар

Постоянно пишут про каких-то неизвестных чуваков.

Подождите...