Юлия Топольницкая и Игорь Чехов

Свадьба звезды клипа "Экспонат" группы "Ленинград" Юлии Топольницкой и актера Игоря Чехова состоялась еще полгода назад, но улететь в медовый месяц влюбленным удалось лишь сейчас. Выбор пары пал на Мальдивы.

Свое счастье от посторонних глаз Топольницкая скрывать не стала и уже успела поделиться с подписчиками в социальных сетях фотографиями с райского острова, невольно вызвав у поклонников чувство зависти.

Я в раююю,

- подписала один из снимков актриса.

Юлия Топольницкая


Юлия Топольницкая

На Мальдивах Юля, судя по фотоотчету в ее микроблоге, наслаждается жизнью во всех ее проявлениях: загорает на белоснежном пляже, плавает с маской и пьет шампанское в компании любимого мужа.

Рассматривая фотографии Топольницкой, поклонники актрисы смогли не только полюбоваться красотой Мальдив, но и оценить фигуру Юлии - на одном из снимков знаменитость изображена в будоражащем воображение красном бикини.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Остров для двоих: Юлия Топольницкая с мужем отдыхает на Мальдивах

17:20, 13 января 2017

Комменты 27

Аватар

Бесит ее муж

Аватар

оч хорошая парочка!!!!))))

Аватар

Охренеть, звезда клипа о_О Даже не сериала, просто клипа. Звезда, не снявшаяся в нем актриса. ОК.

Аватар

хм... неужели я никогда так и не побываю на мальдивах... Эх..житие ты мое

Аватар

я бы офигела жить с таким мужиком, который не расстается с камерой. ок, когда есть повод какой-то интересный, но бегать по острову и вглядываться с упоением как ты выходишь в камере - это диагноз....

Подождите...