Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Майли Сайрус, которая легко решается на провокационные видеоклипы и концертные выступления, а также прибегает к другим смелым способам заставить всех говорить о ней, похоже, боится лишь одного – откровенничать о своих отношениях с Лиамом Хемсвортом. Члены съемочной группы шоу "Голос" (The Voice), где Майли была выбрана наставником одной из команд, поделились с журналистами наблюдениями и сделали вывод, что отношения Сайрус и Хемсворта стали еще более теплыми.

Инсайдер сообщил, что недавно Лиам навещал Майли на съемочной площадке и терпеливо ждал конца рабочей смены. Источник из окружения певицы добавил, что она избегает разговоров о бойфренде со всеми, даже с фанатами.

Она никогда открыто не говорит о Лиаме – держит в тайне все, что происходит между ними,– заявил информатор.

Кстати говоря, в конце ноября актер открыто поздравил свою девушку с днем рождения в Instagram, и как он это сделал, иллюстрирует их отношения. Похоже, в них действительно много искренности и нежности, которую Майли оберегает от посторонних глаз.

Напомним, история пары не всегда развивалась гладко, хотя и продолжается уже несколько лет. Сайрус и Хемсворт встретились на съемках фильма "Последняя песня" (The Last Song). В 2010-м они расстались, но через год воссоединились. В 2013-м отменили помолвку, а в 2016 году снова решили быть вместе.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта стали крепче, чем когда-либо

04:46, 14 декабря 2016

Комменты 17

Аватар

Мне чет начинает казаться, Что они и вообще не особо расставались.. просто решили, Что карьере и кошельку Майли не повредит немного поэпотажничать и потрешить, а милый мальчик и помолвка с этим никак не вязались - вот и скрыли все на время от всех... Думается, она намного адекватнее и продуманнее, чем нам казалось последние три года

Аватар

мне кажется, или она в последнее время тихая какая-то, трусами своими не светит

Аватар

Выстраданная молодая любовь, мимими

Аватар

Майли с Лиамом очень хорошо смотрятся вместе: она рядом с ним такая милая, хрупкая, нежная. Хорошо он на нее влияет. Главное, чтобы не перебарщивал с контролем - если она в душе не пай-девочка, зачем ее ломать?

V

Еще бы написали - их отношения стали крепче на 103%.

Подождите...