Майли Сайрус с подарком от Лиама Хемсворта в руках

В среду, 23 ноября, Майли Сайрус весь день принимала поздравления с днем рождения – певице и актрисе исполнилось 24 года. Наибольший восторг у нее вызвал подарок бойфренда, актера Лиама Хемсворта, который преподнес своей любимой девушке необычное кольцо – крупный золотой перстень, инкрустированный разноцветными камнями.

Наисчастливейшего дня рождения, мой маленький ангел,–  подписал Лиам снимок Майли с подарочной коробкой в руках.

Упаковка презента заслуживает отдельного слова. Хемсворт учел все предпочтения своей девушки, которая любит разноцветные аксессуары из конфет и прочих детских украшений, и завернул подарок в бумагу, декорированную в стиле Майли Сайрус. Кстати говоря, и сам подарок соответствует ему.

Теперь певица не сможет упрекнуть жениха в том, что преподнес кольцо не в ее эстетике, что она сделала публично на шоу Эллен ДеДженерес в конце октября. Похоже, Лиам посмотрел эту передачу и поспешил исправить былую ошибку.

Другие подарки, фотографиями которых Сайрус поделилась с фолловерами, тоже отвечали ее яркому, эпатажному имиджу: коллеги по проекту "Голос" приготовили желтый торт в виде смайла, а телеканал MTV опубликовал в соцсети портрет певицы, созданный из карандашей, блесток и кусочков декора.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус


Подарок от Лиама Хемсворта

Майли Сайрус


Фото из Instagram Майли Сайрус

Подарок Майли Сайрус


Подарок от участников и коллег по шоу "Голос"

Подарок Майли Сайрус


Портрет Майли Сайрус от телеканала MTV

Источники: US Weekly, Instagram

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт подарил Майли Сайрус на день рождения оригинальное кольцо

04:19, 24 ноября 2016

Комменты 18

Аватар

Детства не было, все по съемкам. Теперь на полжизни застрянет в этом возрасте. У Джексона по той же причине крыша ехала. Рано замуж...

Аватар

Кольцо конечно своеобразное, но главное что имениннице понравилось:)

Аватар

какая то дуня

Аватар

Мне нравится кольцо. Понятно, что оно не предназначено "и в пир, и в мир", подходящий образ отлично дополнит.

Аватар

Я люблю подобные перстни. Да и не слишком яркий он. Все в меру. То же была бы рада на месте Майли, оригинально, как ни крути.

Подождите...