Принц Гарри, Меган Маркл

Пусть принцу Гарри не хватило места на официальном семейном рождественском портрете рядом с бабушкой - королевой Елизаветой, отцом - принцем Чарльзом и братом - принцем Уильямом. Он счастлив и без всего этого придворного официоза рядом со своей возлюбленной не королевских кровей - Меган Маркл. Счастлив настолько, что забыл и забил на бдительность и отправился с любимой за рождественской елкой без всякой маскировки. Разве можно придумать более трогательный повод для первого совместного появления на публике?

Пара была замечена за покупкой елки вместе в ночь на понедельник в лондонском магазине Pins and Needles. Сэм Лайл, один из основателей бизнеса по продаже рождественских деревьев, который находится в магазине в момент визита принца Гарри и Меган Маркл, прокомментировал их появление так:

Они оба были невероятно обаятельны и милы и за выбором дерева даже не обратили внимание на то, что все вокруг стоят раскрыв рты. Они выбрали великолепную пихту Нордмана, попрощались и пожелали нам счастливого Рождества!

Как сообщает Сэм, после 15-минутного осмотра товаров они остановились на кавказской пихте, оплатили покупку, Гарри взял дерево под мышку, и пара покинула магазин. Жаль, что за 15 минут никто никто из разинувших рты так и не додумался вынуть из кармана айфон и сделать пару кадров!

Принц Гарри


Принц Гарри

Напомним, что в последнее время влюбленные регулярно совершают перелеты в несколько тысяч километров, чтобы увидеть друга друга. Так, по окончании двухнедельного королевского тура по Карибскому бассейну главный донжуан Великобритании должен был отправиться с Барбадоса прямиком в Лондон. Однако наш герой предпочел сделать крюк в 1700 миль и заглянуть по дороге в Канаду, а именно в Торонто, где в эти дни была занята на съемках Меган Маркл.

Ранее было известно, что Гарри не сможет провести с Меган рождественские каникулы и уже не увидит ее до Рождества, как рассчитывал. Однако, влюбленным, похоже, все-таки удастся провести этот праздник вместе, во всяком случае, подготовкой к нему они заняты вдвоем. Ждем снимков Меган Маркл в Instagram с рождественского обеда из Кенсингтонского дворца. C геотегом!

Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: People.com

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл впервые появились вместе на публике

22:05, 13 декабря 2016

Комменты 74

N

кто хочет фото? :))) https://68.media.tumblr.com/70ba25e2e6a6dd87d656d839da93a0d4/tumblr_oi78mgBWiE1u4wctgo2_540.jpg

Аватар

она похожа на обезьянку, а еще у нее какое-то хронически дурацкое выражение лица

Аватар

Все это наглый треп, ни одной фотки, ни одного кадра нет. Это служит или для прикрытия чего-то, или для PR

A

И какие же у них будут дети? Она же немного того "негритянка". Вот так и вымываются королевские корни, если только Гарри реально сын Чарльза, а не ...

D

Гориллы...

Подождите...