Герцогиня Корнуольская Камилла, принц Чарльз, королева Елизавета II, принц Филипп, принц Уильям и герцогиня Кэмбриджская Кэтрин

Только вчера мы обсуждали пополнение в Музее мадам Тюссо - композицию из восковых фигур членов королевской семьи Великобритании - Елизаветы II, принцев принцев Филиппа, Чарльза, Уильяма и Гарри, Кейт Миддлтон и герцогини Корнуольской Камиллы, воображая себе подобный рождественский семейный снимок не восковых, а реальных обитателей Букингемского дворца.

Словно по нашему заказу, на следующий же день в сети появился официальный праздничный снимок семьи британских монархов - правда, уже без принца Гарри.

На фото все в лучших традициях придворного протокола. Никаких вам свитеров с оленями, как в музее мадам Тюссо, вместо них - фраки и вечерние платья: на герцогине Корнуольской Камилле и королеве Елизавете - белые, а на Кейт Миддлтон - ярко-красное. Заметим, что на снимке его дополняет фамильная драгоценность - "Кембриджская" тиара принцессы Дианы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и герцогиня Кэмбриджская Кэтрин

Королева Елизавета II и принц Филипп


Королева Елизавета II и принц Филипп

Герцогиня Корнуольская Камилла и принц Чарльз


Герцогиня Корнуольская Камилла и принц Чарльз

Источники: GettyImages.ru

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и другие члены королевской семьи на новом официальном портрете

11:55, 9 декабря 2016

Комменты 110

Аватар

Надеюсь, что сплетни о том, что драгоценности могут приносить несчастье тем, кто их носит - вранье. Хорошая Кейт, жалко ее

Аватар

тьфу блин, "подвязки"....

Аватар

хм, вон как выглядят "подвески", а то про орден подвески читала, а видеть не видела.

Аватар

Баба Лиза держится молотком ! Прям как в том анекдоте про квартиру :-))))))

Аватар

Платье на Кейт красивое

Подождите...