Ева Мендес и Райан Гослинг

Райан Гослинг, номинированный на "Золотой глобус-2017" за роль в мюзикле "Ла-Ла Ленд" (La La Land), стал главной звездой январского номера GQ. Актер рассказал о работе над музыкальной картиной и своем семейном счастье: Еве Мендес и двух дочерях.

Ева – мама, о которой можно только мечтать, и у нас дочери, о которых можно мечтать – так что я сейчас живу, как во сне,– признался Райан.

Стоит вспомнить, что Ева Мендес после знакомства с ним поменяла свое отношение к материнству, родив в 2014 году Эсмеральду Амаду, а потом и вторую дочь – Аманду Ли весной 2016-го.

Когда у тебя появляются дети, понимаешь, что они заслуживают прекрасных родителей. Затем даешь себе приказ – попробовать и стать человеком, которого они заслуживают,– сказал Гослинг в интервью.

Ранее он рассказывал, что рождение детей сделало их с Евой по-настоящему счастливыми людьми, а также признался, что изо всех сил старается быть лучше. У актера есть все шансы порадовать родных новостью о кинонаграде, поскольку фильм "Ла-Ла Ленд" с восторгом встретили критики и зрители на фестивалях.

Люди танцуют и воспаряют к звездам. Съемки были вызовом для меня. В фильме нет ни цинизма, ни иронии, поэтому мы не могли позволить себе ребячество в кадре,– рассказал о своей работе над музыкальной картиной Райан Гослинг.

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Ева Мендес


Ева Мендес

Райан Гослинг


Райан Гослинг на обложке GQ

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг о дочерях и Еве Мендес: "Ева – мама, о которой можно только мечтать"

06:02, 13 декабря 2016

Комменты 23

S

а ты, Райан, мужик , о котором можно только мечтать))))))))))))))

Аватар

меня этот тюрбан ее на фото так раздражает

Аватар

Когда у тебя появляются дети, понимаешь, что они заслуживают прекрасных родителей. Затем даешь себе приказ – попробовать и стать человеком, которого они заслуживают,() - - прекрасные слова. Я с рождением ребенка стала стремиться жить "воспитывая себя, а не детей")))

Z

о .ну ну прям мама мама. будто она сама варит стирает убирает и ходит по больницам да утюжит )). друг Водяновой тоже хвалился .а НАтали только и ездит по миру .побрасав лялек и старших на папашу и нянек.бабушек.

Аватар

Райан Гослинг, ну такой хорошенький и талантливый!!!

Подождите...