Принц Гарри и Меган Маркл

Отношения принца Гарри и Меган Маркл находятся в центре внимания журналистов, которым удалось узнать у инсайдеров, что влюбленные четыре месяца старательно скрывали свои отношения от общественности. Один из источников поделился с прессой информацией о том, как начал развиваться новый роман британского принца.

Сначала они просто подружились и ежедневно переписывались – только после этого между ними возникли романтические отношения, – сообщил инсайдер.

Он уточнил, что Гарри и Меган в начале июля в компании друзей посетили Сохо Хауз в Лондоне, после чего дважды встречались вдвоем, а потом она стала частой гостьей его резиденции при Кенсингтонском дворце.

Одной из первых тем, которая их сблизила, стали собаки Меган, взятые из приюта. Гарри нравится, что Меган заботливый человек, занимающийся благотворительностью, – рассказал осведомленный источник.

В Instagram-дневнике Маркл не трудно отыскать фотографии ее четвероногих питомцев, а также тег #adoptdontshop (#взятьизприютанекупитьвмагазине), отражающий ее взгляды.

О предыдущих отношениях Меган Маркл известно, что она разошлась с мужем Тревором Энгельсоном в 2013 году после двух лет брака. После этого встречалась с канадским ресторатором Кори Витьелло. Девушкой принца Гарри с 2004 по 2009 год была Челси Дейви, а весной 2013 года он начал встречаться с Крессидой Бонас, с которой расстался в 2014 году.

Принц Гарри


Принц Гарри

Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: US Weekly, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о романе принца Гарри и Меган Маркл: "Они четыре месяца скрывали свои отношения и ежедневно переписывались"

05:16, 1 ноября 2016

Комменты 22

Аватар

более странной фигуры, чем у нее, я еще не видела.... очень странная, в The Suits они это пытаются скрывать, но все равно видно... а вообще девушка приятная, но лучше бы с Гарри не связывалась...

Аватар

#adoptdontshop (#взятьизприютанекупитьвмагазине) Это ж ешкин кот как надо извратиться чтобы так перевести этот хэштэк

D

У них прослеживается фамильная черта (отец, прадед) ставить на карту все ради ушлых теток с железной хваткой. Для хорошего захвата отлично подходят собачки из приюта и благотворительность)

Аватар

Ишь как разогнались британские СМИ!

Аватар

ни разу не пара

Подождите...