Принц Гарри и Меган Маркл

Роман принца Гарри и актрисы Меган Маркл развивается и обрастает новыми подробностями. Вчера стало известно, что их связывает романтическая симпатия, вдобавок к этому западные СМИ сообщили о знакомстве Меган с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

По информации журналистов, звезда сериала "Форс-мажоры" (Suits) несколько раз прилетала в Лондон, чтобы встретиться с принцем Гарри. В ходе этих визитов она познакомилась с его друзьями, а также с герцогом и герцогиней Кембриджскими.

35-летняя Меган и 32-летний Гарри впервые встретились весной этого года в городе Орландо на открытии Invictus Games. Журналисты со ссылкой на инсайдеров написали, что американская актриса произвела на представителя британской королевской семьи столь сильное впечатление, что он до сих пор "одурманен ею".

Британские СМИ утверждают, что Маркл в этом месяце гостила в графстве Оксфордшир, а летом приезжала на матчи Уимблдонского турнира, проходившего в Лондоне. Пресс-служба Кенсингтонского дворца отказалась комментировать личную жизнь принца, и Меган Маркл тоже пока воздерживается от громких заявлений.

Принц Гарри


Принц Гарри

Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: The Mirror, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри познакомил свою новую возлюбленную Меган Маркл с семьей

23:30, 31 октября 2016

Комменты 31

V

Столько красавиц в мире, а Гарри выбрал эту копию Пиппы...

Z

А тем временем принц Гарри проводит одинокие домашние вечера за чтением газет и разгадыванием кроссвордов и знать не знает скольких баб за последний год приписали ему журналисты.

Аватар

Потр*хает и бросит. Старая практика. В жены он возьмёт даму благородного поведения и привычек, достойную помощницу на его королевском поприще.

Аватар

Женился б уже, штоль. А то каждый месяц в новостях очередная баба, которая любовь всей жизни.

Аватар

Как все быстро развивается оказывается...

Подождите...